• 8 499 322-2-733
  • Пн—Сб 11:00—19:00
0

Увеличивай свою мощность до 5%!

/ 23 мая 2016 0 комментариев

Только для заказов через Интернет, каждый покупатель профессионального измерителя мощности bePRO (педали с двумя сенсорами мощности) получит в подарок* инновационную систему ZEN SLIP, позволяющую дополнительно увеличить мощность до 5%!

Покупатели bePRO S (измеритель мощности с одним сенсором, только в левой педали) получат скидку 50% на покупку системы ZEN SLIP.

Инновационный усилитель педалирования ZEN System SLIP создан для тех, кто хочет реализовать свой потенциал на пути к победе. ZEN SLIP снижают мышечную усталость во время интенсивного паделирования за счет изменения вектора приложения силы. Это позволяет педалировать эффективнее и с большей мощностью. ZEN SLIP добавляют до 5% к вашей функционально мощности.

Подробнее о системе ZEN SLIP

Педали bePRO и bePRO S - профессиональные измерители мощности для велоспорта. bePRO оборудованы двумя сенсорами мощности, по одному в каждой из педалей. Это позволяет рассчитывать баланс мощности левой и правой ноги, плавность и эффективность педалирования. bePRO S обладают всеми основными функциями измерителя мощности, сенсор расположен только в левой педали - идеальное решение для спортсменов любителей.

Педали bePRO - самый легкий измеритель мощности, базирующийся в педалях, именно в тех местах, куда вы прилагаете усилия. Они супер точные (+/-2%), надежные (гарантия 2 года) и универсальные (совместимы практически с любыми велосипедами и велокомпьютерами с PWR профилем).

Подробнее о педалях bePRO и bePRO S

* Количество комплектов ZEN SLIP ограничено

Комментарии

Написать комментарий

Подписаться на новости

Вверх

Продвижение сайта — SeoTemple.ru

Продвижение сайта — SeoTemple.ru